Belegungsübersicht:
Franz Goebel Halle


MontagGruppeTrainer/in
16:00 - 17:30 Fußball: G - Junioren (U7)* Tobias Biemann
Kevin Greiner
17:30 - 19:00 Volleyball: Jugend ab 10 Jahren und Anfänger B. Kroß
Bernhard Bauhofer
17:30 - 19:00 Schwimmen: Athletiktraining für alle Gruppen Claudia Schuller

Peter Schnetter
19:00 - 20:30 Badminton: Jugend m/w Leistungsgruppe Adrian Schorr
19:00 - 20:30 Volleyball: Jugend ab 14 Jahren B. Kroß
19:00 - 22:00 Badminton: Freizeitspieler Erwachsene Sebastian Hofmann
19:00 - 22:00 Badminton: Ligaspieler Sebastian Hofmann
20:30 - 22:00 Volleyball: Herren Bernhard Bauhofer

DienstagGruppeTrainer/in
19:00 - 20:30 Volleyball: Damen Matthias Hanstein

MittwochGruppeTrainer/in
17:30 - 19:00 Badminton: Kinder/Jugend Nachwuchs Adrian Schorr
Laura Oppel
17:30 - 19:00 Turnen: Nachwuchsfördergruppe w (5-10 Jahre) Doris Brockardt-Riemann
Luisa Hennig
Isabell Schirner
17:30 - 19:00 Turnen: Buben allgemein (5-10 Jahre) Pascal Woytalla
nach Absprache
19:00 - 22:00 Badminton: Freizeitspieler Erwachsene Sebastian Hofmann
19:00 - 22:00 Badminton: Jugend m/w Leistungsgruppe Adrian Schorr
19:45 - 22:00 Volleyball: Senioren/Freizeit Matthias Hanstein
20:30 - 22:00 Badminton: Ligaspieler Sebastian Hofmann

DonnerstagGruppeTrainer/in
16:00 - 17:30 Fußball: F - Junioren (U9)* Frank Elliott
Christian Linke
17:00 - 18:30 Handball: D-Jugend männlich Claas de Rooij
17:00 - 18:30 Handball: C-Jugend männlich Dirk Bauer
Bernd Förster
18:30 - 20:00 Handball: Männer II Tomek Krischok
18:30 - 20:00 Handball: A-Jugend männlich Claas de Rooij
18:30 - 20:00 Handball: Männer I Niels Greiner
Christian Schuhmann

FreitagGruppeTrainer/in
14:00 - 16:00 Fußball: E - Junioren (U11)* Jannis Tremel
Stefan Dill
16:00 - 17:30 Handball: Minis (-8 Jahre) Karin Pfeffer
Claas de Rooij
17:30 - 19:00 Handball: Männer I Niels Greiner
Christian Schuhmann
19:00 - 20:30 Volleyball: Damen Matthias Hanstein
19:00 - 20:30 Volleyball: Herren Matthias Hanstein
Bernhard Bauhofer
19:00 - 20:30 Volleyball: Jugend ab 14 Jahren B. Kroß