Belegungsübersicht:
Martin Luther Halle - Turnhalle


MontagGruppeTrainer/in
09:30 - 10:30 Turnen: Eltern-Kind-Turnen Mäuse Carola Fricke
10:30 - 11:15 Turnen: Mama-Kind-Aerobic Natalie Pöpperl
10:30 - 11:30 Turnen: Babyturnen 7-11 Monate Carola Fricke
15:30 - 16:30 Turnen: Eltern-Kind-Turnen Mini Carola Fricke
16:30 - 17:30 Turnen: Eltern-Kind-Turnen Maxi Carola Fricke
17:30 - 18:30 Tanzen: Tanzgruppe Beat ya feet (10-14 Jahre) Lea-Alicia Lackner
Bilitis Hoderlein
17:30 - 19:30 Turnen: MIXit - Freizeitturnen ab 13 Jahren Sonja Hennig
Isabell Schirner
17:30 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schülerinnen (7-18 Jahre) Magdalena Loos
Volker Heinel
Alina Gerber
19:30 - 20:30 Gesundheitssport: FitGym für Sie und Ihn Kerstin Martin

DienstagGruppeTrainer/in
09:30 - 10:30 Turnen: Babyturnen 4-6 Monate Carola Fricke
10:30 - 11:30 Turnen: Babyturnen 7-11 Monate Carola Fricke
14:00 - 15:00 Gesundheitssport: Gymnastik 60+ Irmtraud Schmitt
16:00 - 17:30 Turnen: Mädchen 5-8 Jahre Annette Kroß
Laura Streng
Fiorella Krämer
Alina Schnetter
17:00 - 19:00 Turnen: Leistungsaufbauriege w (7-12 Jahre) Monika Ropohl
Steffi Werner-Woytalla
Pascal Woytalla
19:30 - 22:00 Tischtennis: Erwachsene Christian Kreuz

MittwochGruppeTrainer/in
15:30 - 16:30 Turnen: Kleinkinder 3-5 Jahre Annette Kroß
nach Absprache
nach Absprache
Nadja Kahl
16:30 - 17:30 Turnen: Kleinkinder 3-5 Jahre Annette Kroß
nach Absprache
nach Absprache
Natalie Pöpperl
17:30 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schülerinnen (7-18 Jahre) Magdalena Loos
Volker Heinel
Alina Gerber
17:45 - 18:45 Tanzen: Tanzgruppe Minis (6-10 Jahre) Nina Röhm
Sarah Friedrich
19:00 - 20:30 Tanzen: Jugendtanzgruppe Teens (14-18 Jahre) Annika Behner
Alisia Rommershausen
19:30 - 22:00 Fremdbelegung: Belegung durch DJK unbekannt

DonnerstagGruppeTrainer/in
16:00 - 17:30 Turnen: Leistungsaufbauriege w (7-12 Jahre) Monika Ropohl
Steffi Werner-Woytalla
Pascal Woytalla
17:30 - 19:00 Turnen: Fit for Girls (6-12 Jahre) Sigrid Döhler
Nina Heumann
Julia Groh
Fiorella Krämer
17:30 - 19:00 Turnen: Fit for Boys (6-12 Jahre) Carola Fricke
Nadia Badenhorst
Christopher Fricke
19:00 - 21:00 Turnen: MIXit - Freizeitturnen ab 13 Jahren Sonja Hennig
Isabell Schirner
20:00 - 21:30 Tanzen: Tanzgruppe Modern Dance (ab 18 Jahre) Natalie Pöpperl
Nina Heumann
Lena Matysek
Annika Behner
20:30 - 22:00 Basketball: Jugendliche + Erwachsene Tobias Fricke

FreitagGruppeTrainer/in
14:00 - 15:00 Rehasport: Gymnastik Marina Canosa
16:00 - 17:00 Tanzen: Tanzmäuse (3-5 Jahre)
Enya Heusinger
Melina Schäfer
17:30 - 19:00 Tischtennis: Kinder Uwe Hartel
Niklas Weisser
19:30 - 22:00 Tischtennis: Erwachsene Christian Kreuz

SamstagGruppeTrainer/in
09:30 - 11:00 Turnen: Nachwuchsfördergruppe w (5-10 Jahre) Doris Brockardt-Riemann
Luisa Hennig
Isabell Schirner
12:00 - 15:00 Fremdbelegung: Belegung durch DJK unbekannt
13:00 - 15:00 Tischtennis: Ergänzungstraining Uwe Hartel
17:00 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schülerinnen (7-18 Jahre) Magdalena Loos
Volker Heinel
Alina Gerber
18:00 - 20:00 Gesundheitssport: Fit mit Turnen für Erwachsene Steffen Reuß

SonntagGruppeTrainer/in
09:30 - 12:00 Tischtennis: Jugend Fabian Markert